Мечты рухнули: молодой муж подвел Седокову

Певица надеялась, что останется жить за границей.
Анна Седокова и Янис Тимма - фото
Анна Седокова и Янис Тимма
Фото: Instagram*

Чем дальше, тем меньше у фанатов Анны Седоковой остается надежд на то, что брак певицы с Янисом Тиммой будет долгим и крепким. Накануне баскетболист поделился новостью о том, что он получил новую работу. Правда, совсем не ту, на которую надеялась его звездная супруга.

Седокова еще в конце августа начала строить планы о том, что скоро переедет жить в Штаты. Тимма тогда начал выступать в летней лиге НБА, надеясь, что его заметят и предложат выгодный контракт. Спортсмен действительно получил контракт, но не с американским клубом.

Янис теперь будет выступать за казанский клуб «Уникс», о чем он лично сообщил в Инстаграме*. Более того, контракт подписан всего на пару месяцев и не исключено, что Тимма покинет команду еще до истечения испытательного срока. Впрочем, возможно, он раскроется под руководством нового тренера и тогда ему будут предложены более выгодные условия. Но это всё равно совсем не то, о чем мечтала Седокова.

Ранее в прессе уже мелькали новости о том, что молодой муж «сидит на шее» известной жены, которая всем его обеспечивает. Да и сама Анна говорила недавно, что они часто ругаются и она уже много раз думала о разрыве. Кажется, история с переездом в Казань может поставить окончательный крест на браке пары.

Кстати, на днях Седокова уже намекнула на то, что их история с Тиммой подходит к концу. Она призналась, что притворяется счастливой, а на самом деле переживает очень тяжелый период в жизни. «Очень сложно сейчас. Пока я не готова об этом говорить. Возможно, расскажу позднее. Не спрашивайте, пожалуйста. Нужно жить дальше. Как-то взять себя в руки. Поэтому я постараюсь имитировать иллюзию нормальной жизни, а иначе просто загнусь», — говорила Анна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог