16-летний сын Высоцкой и Кончаловского был найден после пропажи

Пётр не вернулся домой после вечеринки.
20 Января 2020
Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая, Петр Кончаловский
Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая, Петр Кончаловский
Фото: PersonaStars.com

Андрей Кончаловский в минувшее воскресенье обратился в полицию из-за пропажи сына. Пётр не вернулся домой и перестал выходить на связь — родители забили тревогу. К счастью, довольно быстро 16-летний наследник режиссёра и Юлии Высоцкой был найден. Он прятался в гостевом доме, расположенном в нескольких метрах от родительского особняка.

Выяснилось, что Пётр «загулял» на вечеринке с друзьями и вернулся домой позже разрешённого. Чтобы не попадаться на глаза своему отцу, он решил остаться ночевать в доме для гостей. Он и не предполагал, к каким последствиям приведёт его решение. Близкие пережили сильнейший стресс, а полиция Одинцовского района зря потратила время на поиски.

Можно только представить, как испугался Кончаловский, обнаруживший в 4 часа ночи пропажу сына. Учитывая, что в 2013 году он и Юлия едва не потеряли дочь в результате страшной аварии, режиссёр наверняка пережил настоящий шок.

К слову, Мария до сих пор проходит реабилитацию после аварии. Андрей Сергеевич недавно признался журналистам, что главная цель его жизни — это выздоровление дочери. По слухам, вот уже несколько лет Мария восстанавливается в России, но название клиники, где она находится, держится в строжайшем секрете. До этого её лечили во Франции. По словам её дяди, Егора Кончаловского, врачам удалось добиться видимого прогресса, однако 20-летняя Мария возвращается к привычной жизни не так быстро, как хотелось бы родным.

По материалам Telegram-канала Baza.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог