18-летняя дочь Толкалиной и Кончаловского назвала дату свадьбы

Мария рассказала, когда и где пройдет торжество.
09 Января 2020
Любовь Толкалина с дочкой
«Я была уверена, что Маша не совсем приспособлена к жизни, вряд ли готова прибирать, хозяйничать, рассчитывать бюджет, готовить... Поэтому теперь я просто с открытым ртом наблюдаю за Машиной самостоятельностью...»
Фото: Наталья Харитонова

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского, Мария, рано стала самостоятельной. Вместе со своим избранником, 26-летним Никитой Кузьминым в прошлом году она переехала в Санкт-Петербург и стала жить отдельно.

«Я была уверена, что Маша не совсем приспособлена к жизни, вряд ли готова прибирать, хозяйничать, рассчитывать бюджет, готовить... Поэтому теперь я просто с открытым ртом наблюдаю за Машиной самостоятельностью...» — рассказывала Любовь Толкалина 7days.ru.

Новости о свадьбе Марии и Никиты появляются в прессе неоднократно. Тем более, в интервью 7days.ru девушка рассказывала, что предложение уже получила. Но затем Любовь Толкалина опровергла информацию о замужестве дочери.

И вот наконец Мария решила расставить все точки над i. Стало известно, когда состоится торжество. Девушка рассказала, что после полугода самостоятельной жизни в Санкт-Петербурге решила вернуться в родную Москву, и свадьба — одна из причин этого поступка:

«Мне очень нравится этот город, и полгода, которые мы с Никитой здесь провели, были прекрасны, — написала Мария Михалкова-Кончаловская в своем блоге. — Но с логической точки зрения, было бы глупо мне учиться в Москве, а жить в Питере. И Никите незачем мучится и работать по удаленке, когда можно просто вернуться в Москву… На наше решение повлияли многие факторы. И ситуация с работой и учебой, и различные представления о культуре труда в этих двух городах, и нравы людей, и погодные условия, и наша с Никитой свадьба, которая будет летом… Как бы там ни было, все уже сложено по коробкам. В добрый путь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог