«Высокомерна и презрительна»: эксперт разоблачил Анжелику Варум

Эксперты по языку тела проанализировал поведение певицы.
Анжелика Варум с Леонидом Агутиным и его отцом
Анжелика Варум с Леонидом Агутиным и его отцом
Фото: соцсети

Анжелика Варум и Леонид Агутин впервые вышли вместе в свет после слухов о разводе. Они вместе появились на концерте учащихся в Академии Николая Агутина. Глядя на общие фото супругов, создается впечатление, что они совершенно счастливы. Однако профайлер Алексей Филатов внимательно изучил поведение звездной пары и уличил их в лицемерии.

Эксперт по языку тела Алексей Филатов заявил: Варум с мужем улыбались наигранно и лишь пытались создать видимость, что у них всё хорошо. Они понимали, что их снимают фотографы, поэтому изображали счастливую пару, хотя в их отношениях, очевидно, есть проблемы.

Филатов не может с уверенностью сказать, находятся ли артисты на самом деле на грани развода. Но уточнил, что их позы говорят о разнице во взглядах на происходящее. Агутин стремится быть рядом с женой и ждёт её внимания, а Варум ведет себя высокомерно и презрительно.

«Такое поведение вписывается в слухи о разладе в паре, но утверждать, конечно, не станем, что причина точно в этом. Варум старательно отдаляется от мужа. Изменение отношений налицо. Такими масками они прикрылись от повышенного к себе внимания»,

— сказал эксперт.

Напомним, что перед Новым годом статус свободной женщины получила певица Слава. Она сообщила о разрыве с гражданским мужем Анатолием Данилицким. Супруги разошлись в плохих отношениях: певица не хочет ни видеть, ни разговаривать с экс-супругом. Бизнесмен намекнул, что у Славы есть реальные причины обижаться на него, но он искренне надеется на дружбу ради общей дочки Антонины.

По материалам Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог