Поставили точку: Агутин перестал молчать о разрыве с Варум

Что артист ответил на слухи о проблемах в семейной жизни?
Анжелика Варум и Леонид Агутин фото
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Последние несколько дней в прессе велись обсуждения слухов о распаде одного из самых крепких союзов в российском шоу-бизнесе. Источники утверждали, что Леонид Агутин и Анжелика Варум якобы приняли решение расстаться.

Сообщения об их разводе привели в ужас и самых преданных фанатов супругов, и даже их звездных коллег. Отар Кушанашвили честно признался, что ему будет очень тяжело, если эта информация подтвердится. Ведь он очень любит эту пару и только благодаря их примеру продолжает верить в настоящую любовь.

Когда разговоры о возможном разрыве Агутина с женой достигли пика, артист решил расставить все точки над «i». Он сделал на своей странице в соцсетях репост записи, опубликованной в фанклубе. Речь идёт об официальном опровержении новостей о крахе его семейной жизни.

Леонид призвал поклонников и журналистов не придумывать лишнего. Он напомнил о существовании возможности в любой ситуации обратиться за комментарием к его представителю, который готов развеять любой слух о жизни певца. Этим Агутин поставил точку в обсуждении развода с Варум и уже лично от себя посоветовал публике:

«И слушайте больше музыки!»

Ранее выяснилось, что предположения об отъезде Варум в Штаты тоже оказались выдумкой. На днях Анжелика выступила на мероприятии в Иваново, а накануне дарила людям улыбки на корпоративе в столице. Говорят, что в канун Нового года за один концерт певица зарабатывает около 20 тысяч евро.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог