Высокие отношения! Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян станцевали вместе на семейном празднике

Две жены Тиграна Кеосаяна и сам режиссер отпраздновали день рождения дочери Ксюши.
26 Июня 2019
Алена Хмельницкая, Тигран Кеосаян, Маргарита Симоньян
Алена Хмельницкая, Тигран Кеосаян, Маргарита Симоньян
Фото: инстаграм*

Алена Хмельницкая рассказала, как прошел день рождения ее дочери Ксюши, которой исполнилось 9 лет. На празднике также присутствовал отец девочки, Тигран Кеосаян, и его нынешняя жена Маргарита Симоньян. Но удивило поклонников звездной семьи не это, а поведение двух жен Кеосаяна. Хмельницкая показала фанатам видео, как танцует с Симоньян в обнимку под веселую музыку. «Да, мы ненормальные и не надо завидовать», — прокомментировала публикацию в личном микроблоге Алена.

Поклонникам тут же вспомнилась легендарная советская картина «Покровские ворота» и крылатая фраза фильма: «Высокие! Высокие отношения!» А ведь по слухам именно из-за романа с Маргаритой брак Тиграна и Алены распался… Но, Хмельницкая не раз говорила, что их с Кеосаяном отношения после развода стали даже лучше. «Слава богу, оба понимаем: как бы ни складывалась жизнь, мы навсегда связаны нашими детьми и останемся близкими, родными людьми...» — признавалась она.

Поклонники Хмельницкой восхищены мудростью актрисы, сумевшей построить дружеские отношения с Симоньян. Ранее, кстати, Маргарита рассказывала, что это именно Алена сделала первый шаг навстречу и предложила дружбу. А ведь она могла, как поступают многие обиженные жены, повести себя совсем по-другому.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог