Эпическая встреча: Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян «столкнулись» в ресторане

Актриса подает достойный пример другим женщинам.
05 Июня 2019
Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян
Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян
Фото: @_m_simonyan_ Instagram*

Уже совсем скоро Маргарита Симоньян, невеста Тиграна Кеосаяна, станет мамой в третий раз. Несмотря на «положение» она продолжает вести активный образ жизни. Накануне на одним из мероприятий в столичном ресторане она встретилась с Аленой Хмельницкой. Бывшие соперницы сейчас являются хорошими подругами и были обе рады неожиданной встрече.

Маргарита и Алена мило побеседовали и сделали совместное фото. «Приятная неожиданность! На 20-летии лучшего ресторана Москвы лучшие девушки Москвы. Втроем», — прокомментировала встречу актриса. Хмельницкая сделала очевидный намек на «положение» Симоньян, которая уже вот-вот станет мамой в третий раз. Недавно невеста Кеосаяна призналась, что ждет еще одну девочку. У неё уже есть от режиссера двое детей: дочка Марьяна и сын Баграт.

Кстати, Симоньян была жестко раскритикована за то, что позирует на фото с бокалом алкогольного напитка. Она получила десятки комментариев о том, что женщине на период беременности стоило бы отказаться от спиртного. Но Маргарита успокоила критиков: мол, бокал ей нужен был только для того, чтобы чокаться. Якобы она даже и не пригубила напиток в бокале.

Поклонники Хмельницкой восхищены мудростью актрисы, сумевшей построить дружеские отношения с той, из-за которой произошел её развод с Кеосаяном. Ранее, кстати, Симоньян рассказывала, что это именно Алена сделала первый шаг навстречу и предложила дружбу. А ведь она могла, как поступают многие обиженные жены, повести себя совсем по-другому.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог