Вышел тизер-трейлер фильма «Экипаж» с Машковым и Козловским

Картина появится в прокате весной следующего года.
21 Июня 2015

Владимир Машков и Данила Козловский исполнили главные роли в картине под названием «Экипаж». Сообщается, что лента представляет собой масштабный фильм-катастрофу. В Сети появился первый тизер-трейлер этой картины.

Данила Козловский
Данила Козловский
Фото: Кадр из фильма

В основе сюжета лежит история молодого и талантливого летчика Алексея Гущина. Алексей совершенно не признает никаких авторитетов, предпочитая лишь следовать собственному кодексу чести. Однажды он не выполняет абсурдный приказ и его выгоняют из военной авиации, лишь чудом летчику удается получить шанс летать на гражданских самолетах.

Владимир Машков
Владимир Машков
Фото: Кадр из фильма

Теперь Алексею предстоит начать летать буквально с нуля. Командир воздушного судна оказывается суровым и принципиальным наставником, а второй пилот по имени Александра – неприступной красавицей. Несмотря на непростые отношения в коллективе, перед лицом смертельной опасности, когда вокруг огонь и пепел, а только на небе находится спасение, приходит черед Алексея показать все, на что он способен. Только объединив усилия, экипажу удастся совершить настоящий подвиг и спасти сотни жизней.

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Фото: Кадр из фильма

На широкие экраны фильм-катастрофа «Экипаж» выйдет 14 апреля следующего года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог