Выпустил пар: сын Фриске и Шепелева устроил погром в комнате

Восьмилетний Платон взял в руки биту.
Платон, сын Дмитрия Шепелева
Дмитрий Шепелев показал, как сын снимает стресс
Фото: @dmitryshepelev/instagram*

Дмитрий Шепелев является очень любящим и заботливым отцом, который тонко чувствует состояние своего сына. На днях ведущий решил, что ему пора отвести 8-летнего Платона на необычное мероприятие. Звездный родитель купил билет в заведение, где можно ломать и крушить всё, что попадется на глаза — за деньги, разумеется.

Гордый отец показал своего ребенка в деле: Платон взял в руки биту и устроил в комнате настоящий погром. Должно быть после этого сын Жанны Фриске избавился от всего накопившегося негатива. Ему было разрешено всё то, что находится под запретом в обычной жизни. Кадрами происходящего Шепелев поделился в своем Инстаграме*.

«Отличное место, чтобы выпустить пар!»

— поделился впечатлениями Шепелев.

Ранее Дмитрий рассказывал, что у его сына хорошее чувство юмора, которое спасает его в сложных ситуациях. Но в целом он довольно позитивно настроен и не является несчастным, каким его представляют себе многие фанаты покойной певицы.

До этого лета Шепелев упорно прятал своего старшего ребенка от публики. Вероятно, он опасался, что чрезмерное внимание пользователей Сети может негативно отразиться на психике Платона. Не так давно мальчик согласился на первую совместную с отцом съемку для глянца.

Родители Фриске, напомним, к воспитанию Платона не допущены из-за семейного конфликта. Шепелев заботится о сыне совместно со своей невестой Екатериной Тулуповой, родившей в марте этого года ему еще одного ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог