«Выпил все соки!» Фото молодой и красивой Брухуновой ужаснуло поклонников

Они посчитали, что три года назад Татьяна выглядела привлекательней.
20 Ноября 2020
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Фото: Инстаграм*

Татьяна Брухунова поделилась в социальной сети снимком, сделанным три года назад. Фото быстро распространилось по Интернету и наделала немало шума. Дело в том, что Татьяна на нем выглядит невероятно красиво и молодо.

«Такое ощущение, что фотография сделана лет 10 назад», «А Петросян-то, соки все выпил», «Удивительно, не думала, что можно так измениться за каких-то три года», — обсуждают публикацию интернет-пользователи.

Брухунову уже не раз укоряли в том, что она одевается и выглядит чересчур «взросло». Несмотря на свой молодой возраст (Татьяне всего 31 год), по мнению поклонников, она одевается слишком скучно, а иногда и мрачно. Из-за этого в социальных сетях женщину то и дело критикуют за выбор одежды.  

«За период карантина я поняла две вещи. Первое — выгляжу я, как бабушка (ну нет у меня леопардовых лосин, простите). Второе — мне не подходит ни единая вещь из имеющихся в шкафу. Эти «светлые мысли» активно вбрасываются в комментарии под любым постом (даже туда, где меня нет). Недавно «знатоки» договорились до того, что джинсы меня уродуют, а голубая рубашка превращает в вурдалака», — высказывалась Татьяна в личном блоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Теплые весенние концерты в Киноконцертном зале «Эльдар»
Бардовская песня и золотая коллекция мировых шедевров джаза, хрустальная музыка и теплая акустика все это в нашей подборке



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог