Брухунова подвергла опасности маленького сына

Молодая жена Петросяна решила пошутить с фанатами, но в итоге нарвалась на их гнев.
10 Октября 2020
Фото: Инстаграм*

На днях Татьяна Брухунова ошарашила поклонников признанием, что не прочь родить Евгению Петросяну дочь. Однако фанаты юмориста уверены, что материнские чувства не присущи его молодой супруге. Случай с маленьким сыном Ваганом доказал это.

Татьяна поделилась с поклонниками кадром с участием малыша. Кроха в полосатом слипе и шапочке лежал на разноцветном кресле. Брухунова до сих пор не показала лицо сына. Поклонники видели малыша лишь в полоборота. И на этот раз лицо Вагана было повернуло от камеры.Именно эта поза и шокировала фолловеров Татьяны. "Не дождался родителей с работы - заснул", —иронично отозвалась она.

"Как можно на кресло где сидят лицом вниз положить ребенка?", "Трогательное фото, а вот вид у малыша опасный! Лицом-то в кресло!", "Татьяна, неужели вам не хочется больше времени проводить с крохой! Все у вас работа, выставки какие-то" — высказались фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог