Вынесла мужа из роддома: связь Пугачевой и Киркорова глубже, чем все думали

Известный юморист раскрыл тайну знакомства Аллы Борисовны с четвертым супругом.
Ксения Яснова
|
05 Мая 2022
Фото: © Gennadii Usoev/globallookpress.com

Легенда российской эстрады Алла Пугачева давно дала понять, что ей безразлично отношение общественности к её личной жизни. И пока в свете продолжают иронизировать по поводу ее знакомства с пятым, нынешним, мужем в детском саду - из-за разницы в возрасте в 27 лет, выяснилась интересная подробность знакомства Примадонны с предыдущим мужем, Филиппом Киркоровым, который моложе певицы на 18 лет.

Забавную историю поведал в беседе с журналистами известный артист Владимир Винокур, свидетель той первой встречи будущих супругов.

«Мама и папа Филиппа работали с нами. И когда маленький Киркоров родился, то мы все с цветами побежали в роддом — я, Лев Лещенко, Иосиф Кобзон и Алла Пугачева. Но я хочу сказать, что мало кто из вас, господа журналисты, выносил из роддома своего будущего мужа», 

— с доброжелательной иронией рассказал артист разговорного жанра в эфире «Муз-ТВ»

С Киркоровым Пугачева прожила в браке более десяти лет. Причиной развода называют знакомство с еще более молодым и пылким поклонником, за которого она позже вышла замуж. Филипп после расставания с любимой женщиной больше так и не женился. 

Он до сих пор вспоминает Аллу Борисовну с теплотой и благодарностью, считая, что именно супруга сделала его звездой. В ее честь поп-король назвал свою дочь, рожденную от суррогатной матери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог