Интуиция подвела: стареющий Киркоров опозорился на дне рождения

Любитель тяжелого люкса не смог распознать подделку в якобы брендовом подарке.
Ксения Яснова
|
05 Мая 2022
Яна Рудковская Филипп Киркоров
Фото: @соцсети

Общественность продолжает бурно обсуждать день рождения Филиппа Киркорова, на котором король российской поп-музыки устроил для 555 собравшихся царский ужин и показ мод, составленный из нарядов, скопившихся за годы концертной деятельности.  Один только плащ там стоил полмиллиона евро.

Но был во всеобщей феерии один досадный нюанс, доказывающий, что даже непревзойденного эксперта тяжелого люкса можно обмануть. Особенно если он слишком доверчив по отношению к своим гостям. Артисту вручили яркую сумку модного бренда, от которого сейчас публично начали отказываться российские звезды. Филипп Бедросович не в их числе, потому он с благодарностью принял презент от одного известного продюсера и попал впросак.

Филипп Киркоров и торт
Фото: Елена Сухова

«Количество фальсификата превышает 99.3% относительно всего объема продаваемого товара. Лишним тому подтверждением стала вечеринка в центре Москвы в отеле «Ритц-Карлтон». Поп-короля порадовали поддельной сумкой (небесного цвета) известного бренда. Ещё одной репликой, привезенной  из Израиля от тёти Гали,  Louis Vuitton имениннику уже втихаря вручили Валерия с Иосифом Пригожиным», 

 — сообщил о публичном позоре именинника Станислав Садальский в своем ЖЖ.

При этом специалисты тут же вступились за 55-летнего именинника, считая, что подделка могла быть высокого качества, а в порядочности дарителя виновник торжества не сомневался, потому и случился такой казус. К тому же надо еще доказать, что это была реплика.

«Филипп Киркоров — постоянный клиент и ценитель бренда LV, безусловно, он разбирается в таких вещах и явный фейк отличить сможет. Но рынок подделок очень хорошо развит и порой, чтобы определить подлинность товара, необходима специальная экспертиза. Так что подтвердить или опровергнуть слова Садальского на 100% сможет только она. Сложно ли отличить оригинал от фейка без экспертизы? Это зависит от уровня подделки. Если она сделана плохо — выдаст качество и застежка и подклад сумки. Если же все это соблюдено, то на глаз практически невозможно отличить», 

 — заявила стилист и имиджмейкер Юлия Панкратова в беседе с Day.ru

При этом она подлила дегтя в большую емкость с медом, добавив: «Постоянные пользователи бренда смогут почувствовать разницу даже интуитивно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог