«Вылитая Джей Ло!» Анфиса Чехова закинула ноги на красавца

Телеведущая пофлиртовала с коллегой в перерыве между съемками.
29 Августа 2020
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Инстаграм*

Анфиса Чехова похулиганила на съемках шоу «Модель XL», в жюри которого она входит. Телеведущая предстала в роскошном образе. Она выпрямила свои обычно кудрявые волосы и облачилась в длинное платье, расшитое синими пайетками.

Звезда решила пофлиртовать с коллегой по съемкам, стилистом Николаем Овечкиным. Анфиса скинула свои лодочки и положила босые ноги на колени к соведущему. «Когда коллега в перерыве делает массаж ног... да это просто праздник какой-то», — порадовалась Чехова.

Фанатов очень удивила внешность Анфисы. Знаменитость приняла выражение лица, которое сделало ее полной копией американской актрисы и певицы Дженнифер Лопес. Еще большего сходства с мировой звездой придали аппетитные формы Анфисы. «Я подумала это Джей Ло! Вы как всегда неотразима!»,
«Ой, на  фото думала Дженифер Лопес», «Сильно похожи здесь на Джей Ло», — высказались поклонники.

Сама Чехова позже отреагировала на комментарии. Телезвезде польстило сравнение с мировой знаменитостью. «На Джей Ло, говорите, похожа? Или еще на кого? Как думаете, чаще мне делать такую прическу или, ну ее нафиг, лучше кудри?» — поинтересовалась Чехова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог