Алика Смехова взбудоражила откровенным декольте в роскошном платье

Певица восхитила поклонников смелым нарядом и точеной фигурой.
21 Декабря 2019
Алика Смехова
Алика Смехова
Фото: @alika_smekhova (Instagram* Алики Смеховой)

51-летней актрисой и певицей Аликой Смеховой постоянно восхищаются поклонники. В столь зрелом возрасте артистка выглядит невероятно молодой и свежей. Накануне она в очередной раз подтвердила статус одной из самых красивых женщин отечественного шоу-бизнеса, выложив в соцсетях снимок с одного из светских мероприятий, для которого выбрала эффектное красное платье в пол с ошеломительным декольте!

«Когда женщина надевает красное платье, она становится богиней!», «Платье — вау! Огнище! И вам оно очень к лицу!», Круто, эффектно, сногсшибательно, сексуально, игриво, стильно, неповторимо!» — не смогли скрыть своего восхищения поклонники. Даже коллега, актриса Дарья Повереннова, восхитилась: «Ну, мать, ты даешь!»

 Алика Смехова взбудоражила откровенным декольте в роскошном платье
Алика Смехова взбудоражила откровенным декольте в роскошном платье
Фото: @alika_smekhova (Instagram* Алики Смеховой)

Артистка уверяет, что ее красота и молодость — результат исключительно правильного и тщательного ухода. Но недавно Алику уличили в обмане, заподозрив в ринопластике. Звезда утверждает, что ее нос никогда не подвергался «переделке», а вот фанаты считают обратное: в доказательство они привели недавнее фото, на котором нос звезды выглядит значительно меньше, чем некоторое время назад. Правда, артистка все же сумела оправдаться, заявив, что красивый нос — результат правильного ракурса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог