«Выкупить халупу» Басков собирается приобрести жилье Киркорова за копейки

Золотой голос намеревался тайно выкупить квартиру Короля.
30 Декабря 2019
Николай Басков, Филипп Киркоров
Николай Басков, Филипп Киркоров
Фото: Инстаграм*

Николай Басков, по всей видимости, говорил то, что говорил не для посторонних ушей. Разговор с его помощником, однако, оказался достоянием общественности.

«Пусть собьют цену и выкупят эту халупу. Сделаю ремонтик и приглашу Филиппка на новоселье в его же бывшую квартиру. Этот лох голос от злости потеряет», — заявил Николай Басков за кулисами «Песни года». Артист имел ввиду квартиру своего коллеги – Филиппа Киркорова. Именно эту недвижимость певец решил купить, воспользовавшись подставными лицами, чтобы, по его словам, в этой сделке «уши не торчали». Об этом сообщает «Экспресс-газета».

Ранее стало известно, что судья принял решение выставить на продажу жилье титулованного артиста из-за долга перед банком Латвии. По словам представителя закона, певец не платил по ипотеке в течение двух лет. «Обратить взыскание на заложенное имущество по договору ипотечного кредита (принадлежащую Ф. Б. Киркорову квартиру) путем продажи с публичных торгов и установить начальную продажную стоимость в размере 193 млн 257 тыс. 846 рублей», – такова выдержка из постановления суда.

Ипотечную квартиру в Латвии, о которой идет речь, Киркоров приобрел в 2016 году, оформив кредит в местном банке. Через какое-то время он перестал платить, после чего представители банка обратились в суд. Адвокат артиста — Александр Добровинский — выступил с заявлением и сообщил, что «банк ничего не получит». Юрист утверждает, что после закрытия банка его подопечный не знал, кому следует переводить средства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог