Выгнали с ТВ? Гузеева высказалась о своем увольнении

Ведущая объяснила, почему начала заниматься продажей полуфабрикатов.
Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева
Фото: кадр шоу "Давай поженимся"

Лариса Гузеева недавно открыла свой бизнес по продаже домашних пельменей. Продажей замороженных полуфабрикатов она занимается вместе со своей близкой подругой. Сегодня звезда ТВ поделилась в Сети кадрами рабочего процесса по приготовлению и сборке заказов.

Бытует мнение, что Гузеева занялась кулинарией за деньги от безысходности. Якобы её «поперли» с телевидения, а в кино для неё работы нет. Вредные хейтеры радуются, представляя себе, что знаменитость вынуждена стоять часами у плиты, чтобы заработать хоть какие-то деньги.

Однако ведущую никто не выгонял с Первого канала. Она по-прежнему работает на главной «кнопке», только теперь ведёт не шоу «Давай поженимся», а подкаст «Письма». Помимо этого Гузеевой продолжают поступать предложения от режиссеров, которые хотят снимать её в своих кинопроектах.

Она уточнила: пельменный бизнес она открыла просто для души. Ведущая готовит по авторскому рецепту, который может удивить даже гурманов. Много лет она «тренировалась» на членах семьи и друзьях, радуя их разными вариантами любимого блюда, а теперь решила выйти на новый уровень.

«Когда занимаешься настоящим делом, это держит тебя в тонусе. Да, работы у меня много. С телевизора, как вы говорите, меня никто не попер. Кино у меня тоже есть»,

— осадила Гузеева сплетников.

Ранее, кстати, она опровергла слухи о том, что руководство канала решило вернуть шоу «Давай поженимся» в эфир. Выход новых выпусков передачи был поставлен на «паузу», когда сетку вещания пришлось срочно перестраивать под новостные и аналитические рубрики. Зрители уже год ждут возвращения любимого шоу, но пока что никаких решений на этот счет принято не было.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая