«Выглядите супер»: располневшую Шарапову осыпали комплиментами

Телеведущая не стесняется изменившейся фигуры.
Арина Шарапова — фото
Арина Шарапова
Фото: @arinasharapova1tv_official/instagram*
Арина Шарапова — фото
Арина Шарапова
Фото: @arinasharapova1tv_official/instagram*

Арина Шарапова показала, как изменилась её фигура за последние месяцы. Ведущая, как видно, набрала лишний вес, но совершенно не переживает из-за этого. В своем Инстаграме* она поделилась кадрами, снятыми в салоне красоты, где она приводила себя в порядок. Шараповой сделали нежный макияж с акцентом на глаза.

В обсуждении опубликованных кадров фанаты пишут комплименты в адрес звезды телевидения.

«Арина, какая Вы красивая», «Очень классный у вас макияж», «Арина, выглядите супер, сексуальная фигура», «Шикарна, обаятельна и очень женственна, так держать»,

 — поддерживает Арину публика.

Между прочим, Шарапова имеет богатый опыт в похудении. В 2018 году ей удалось сбросить 11 килограммов благодаря системе питания Елены Малышевой. Первые заметные результаты стали видны уже через три месяца. Ведущая снова начала надевать приталенные наряды и очень гордилась своим достижением. «Ей было трудно, но она справилась», — говорила тогда Малышева про свою подругу.

Накануне в СМИ обсуждали фигуру Светланы Пермяковой. Медсестра Люба из «Интернов» тоже сильно поправилась за время пандемии. В июле её показали в эфире Первого канала во время четвертьфинала высшей лиги КВН. Она собрала команду профессионалов, которая должна будет помочь ей похудеть.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог