«Выглядишь на 25!» Овечкин резко помолодел, сменив имидж

Хоккеиста назвали юнцом.
09 Апреля 2020

Александр Овечкин последовал примеру Михаила Галустяна, который на днях сбрил бороду. «Принимаю эстафету от Михаила Галустяна!» - написал хоккеист под видео, где запечатлен процесс его преображения. Если шоумена обрили его дочери, то Овечкин доверил эту работу любимой жене — Анастасии. Спортсмен продемонстрировал гладко выбритое лицо, и поклонники сошлись во мнении, что Александр помолодел, как минимум, на 10 лет. «О, юнец вернулся!» «Выглядишь, как будто тебя 25 лет», - писали они.

К слову, приняв эстафету от Галустяна, он передал ее своим коллегам: Евгению Малкину и Илье Ковальчуку. Последний тут же ее принял, побрившись. А вот Евгений пока не решился на этот шаг.

Напомним, Галусятн решился сбрить бороду не только, чтобы измениться. Первоочередной задачей было соблюсти правила гигиены из-за коронавируса. Конечно, непривычно после стольких лет остаться без растительности на лице. Зато понимаю, что перемены к лучшему, а борода не станет ещё одним источником вредных бактерий. А если после карантина решусь вернуться к привычному образу, то с моей армянской наследственностью мне хватит и месяца, чтобы снова обрасти», — рассказывал он.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Теплые весенние концерты в Киноконцертном зале «Эльдар»
Бардовская песня и золотая коллекция мировых шедевров джаза, хрустальная музыка и теплая акустика все это в нашей подборке



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог