Вячеслав Манучаров публично обвинил Рудковскую в скудоумии

Актёр рассказал, чем бизнесвумен вывела его из себя.
06 Апреля 2020
Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров
Фото: Личный архив

Вячеслав Манучаров выступил с едкими комментариями в адрес Яны Рудковской. Актёр обратил внимание на скандал бизнесвумен с Беллой Потёмкиной, поругавшихся из-за производства масок для лица с оригинальным дизайном. Он жёстко высмеял обеих и обвинил в скудоумии.

Яна Рудковская и Белла Потемкина
Яна Рудковская и Белла Потемкина

«Медицинская маска — это не просто намордник с ситом из хлопковых нитей. В основе ее работы — электростатический эффект, который как магнит задерживает различные частицы. Именно поэтому хирургические маски нельзя стирать и даже мочить. Иначе они превратятся в такие же малоэффективные тряпки, которые вы продаёте втридорога. Ученые выяснили, что эффект от них, как от обычного хлопкового шарфа. И спрашивается, зачем же тогда спонсировать ваше скудоумие?» — высказался Манучаров.

Вячеслав также высмеял идею Рудковской украшать маску цветами. «Яна убеждена, этот интеллектуальный труд достоин внимания обложки Vogue и парижской недели моды сразу. Не просто ведь так Яна первой сообразила отрывать цветочки с пакетов Chanel и лепить их на лицо. Вот уж точно, когда молчание — золото», — заключил актёр.

Жена Евгения Плющенко, напомним, в конце марта заявила о том, что Потемкина украла у неё идею дизайна изделия. Рудковская, между прочим, хотя и завела моду на дизайнерские маски, их продажей не занималась — она раздавала их своим знакомым бесплатно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог