Вячеслав Манучаров показал подросших сына и младшую дочь

Актер взял детей на работу.
20 Сентября 2019
Нина и Даниил Манучаровы
Нина и Даниил Манучаровы

Вячеслав Манучаров поделился редким снимком. На фотографии запечатлены его сын и дочь: четырехлетняя Нина и двухлетний Даниил. «Моя семья — это самое главное для меня в жизни, — подписал фото артист. — Я очень люблю свою работу, но она занимает очень много времени и, к сожалению, бывает так, что дома меня подолгу не бывает. И какое счастье, что на весь период съёмок в проекте «Большущая охота»  в экспедиции в чудной Болгарии мы все вместе».

Напомним, два года назад стало известно, что Манучаров — многодетный отец. Тогда поклонники были крайне удивлены тем, что Вячеслав сумел скрыть беременность своей гражданской жены — Доры Надеждиной. Она же является мамой двухлетней Нины, дочки Манучарова.

Кроме этого, актер воспитывает дочку Арину, родившуюся в его первом браке с Викторией Селивёрстовой. Артист принял решение забрать дочь к себе, после того, как Виктория трагически скончалась в возрасте 29 лет. Вячеслав был уверен, что с родным отцом Арине будет гораздо лучше, чем с бабушкой. Почти сразу после похорон экс-супруги Манучаров забрал Арину в свой загородный дом, где он постоянно живет со своими детьми. Супруга актера, по словам людей из окружения Вячеслава, постоянно проживает в Америке, а в Россию приезжает лишь изредка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог