«Вы её хоть любите?» Возлюбленный Анны Чиповской столкнулся с претензиями в Сети

Дмитрий Ендальцев отреагировал на провокацию со стороны поклонников актрисы.
22 Октября 2019

Анна Чиповская — актриса, которая строго следит за тем, чтобы не нарушались границы её личной жизни. Вот уже несколько лет артистка встречается с Дмитрием Ендальцевым. С ним она познакомилась на съемках фильма «Гороскоп на удачу» еще в 2015 году, но официальное подтверждение роман пары получил только минувшим летом.

Чиповская редко делится совместными фото с возлюбленным, но на всех, что попали в Сеть, она буквально светится от счастья. Искренность чувств актрисы не вызывает у её поклонников сомнения. А вот к Дмитрию армия поклонников Анны пока относится с подозрением. Некоторым кажется, что молодой человек может поддерживать видимость чувств к актрисе ради каких-то корыстных целей.

Сегодня Ендальцев отреагировал на провокацию, которую устроил один из поклонников Чиповской. Актер заявил, что не считает нужным отчитываться за свою жизнь перед незнакомыми людьми и предложил всем, кого занимают подробности его романа заняться своими делами.

«Вы знаете, единственный, перед кем, я считаю, действительно имеет смысл отчитываться — это, наверно, только Бог. Поэтому возьмите себя в руки немедленно и займитесь своей жизнью, — посоветовал критикам Дмитрий. — И пусть она будет настолько насыщенной, что у вас не будет даже минуты свободной для столь нелепых и никому не нужных провокаций. Счастливо!»

В августе пара, напомним, прошла по красной дорожке в Выборге, куда привезла своего общего «ребенка». Речь идет о картине «Конец сезона», над которой Анна и Дмитрий работали вместе. Именно этот фильм Константина Худякова открыл фестиваль «Окно в Европу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог