Аня Чиповская перестала скрывать своего возлюбленного

Актриса пришла с ним на светское мероприятие.
17 Июля 2019

Аня Чиповская — одна из самых скрытных российских актрис во всем, что касается ее личной жизни. В своем Instagram* она, как правило, делится только снимками со съемок новых проектов и изредка — встреч с друзьями.

Аня Чиповская, поделилась личным, лишь когда стала мамой, представила фанатам свою дочку. Правда, пока лишь крестной. К своей новой роли актриса относится очень ответственно, и настоящие родители малышки Анны — Мария Фомина и Алексей Киселев, довольны, что именно Чиповской доверили духовное воспитание дочки. «Я теперь крёстная мама! Анна Алексеевна, с крещением!» — написала Чиповская в личном блоге и показала фото своей новоявленной дочери.

Поэтому ее выход вчера на премьеру мультфильма «Король Лев» в киноцентре «Октябрь» стал настоящим событием: актриса наконец-то появилась на светском мероприятии вместе со своим возлюбленным, актером Дмитрием Ендальцевым.

Все присутствующие отметили, что между влюбленными царит настоящая идиллия: они глаз не сводили друг с друга и держались за ручки. Известно, что актеры встречаются уже два года, но до этого раза они лишь раз появились вместе: на презентации сериала «Пекарь и красавица». в котором Анна сыграла главную роль.

И вот теперь они окончательно перестали скрывать свой роман.

На показе собрались отечественные звезды, многие из которых пришли на мероприятие вместе со своими детьми. Так, среди приглашенных на премьеру гостей можно выделить Яну Рудковскую с сыном Сашей, Джигана с супругой Оксаной Самойловой с дочерьми, а также Армана Давлетярова с детьми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог