«Вульгарная, нечесаная, размалеванная»: как Пугачева обманывала публику ради популярности

Музыкальный критик разоблачил звезду эстрады.
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: ТАСС

С неожиданной критикой в адрес Аллы Пугачевой выступил Сергей Соседов. Некогда музыковед являлся поклонником певицы, но теперь не упускает случая, чтобы не отпустить шпильку в адрес звезды эстрады. На этот раз он обвинил Примадонну в обмане публики ради достижения популярности.

Соседов утверждает, что Пугачева прославилась вовсе не благодаря своему таланту, а при поддержке бывшего мужа Александра Стефановича. Именно кинорежиссер, утверждает музыкальный критик в шоу «Ходят слухи», придумал, как грамотно продвигать певицу, рассказывал ей, как нужно себя вести и что делать, чтобы привлекать внимание общественности. С легкой руки Стефановича за Пугачевой закрепился образ артистки, которая совмещает в себе взбалмошную дамочку и душевную исполнительницу.

«Ты должна быть вульгарная, нечесаная, размалеванная, чтобы все говорили: «Вот Пугачева какая пошлая!» Но у нас через две недели «Голубой огонек», поэтому выходишь с идеальной прической, сидишь за роялем и поешь атмосферную песню «Эти летние дожди». Тогда публика ахнет: «Какая чистота!» Ты должна все время удивлять», — такова, по мнению Соседова, была задумка супруга примадонны.

Пугачева не противилась Стефановичу и четко следовала его указаниям. Режиссер даже лично визировал интервью жены, чтобы удостовериться, что она не скажет лишнего. В принципе, в таком продюсировании нет ничего необычного, так раскручивали многих звезд. Однако Соседов считает, что в случае Аллы Борисовны это было «надувательством» зрителей, которые в итоге чуть ли не боготворили артистку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог