Молодящаяся Распутина показала Пугачеву в балахоне и очках

Примадонна посетила шоу супруга на Первом канале.
Съемки шоу «Сегодня вечером»
Съемки шоу «Сегодня вечером»
Фото: Instagram*

Певица Маша Распутина поделилась неожиданным фото с Аллой Пугачевой. 56-летняя артистка оказалась в компании Примадонны на шоу «Сегодня вечером», которое ведет супруг звезды эстрады Максим Галкин*. Очередная программа была посвящена именитому композитору Александру Зацепину, которому 10 марта исполнится 95 лет.

Маэстро сочинил немало легендарных композиций ко множеству советских фильмов и мультфильмов. Исполняла песни Зацепина и Пугачева. Так что артистка с удовольствием пришла на съемки передачи, чтобы встретиться с маэстро и поздравить его с юбилеем.

Публика обратила внимание, что Алла Борисовна выбрала для праздничного шоу довольно странный наряд. Певица надела очки и черное платье ниже колен, напоминающее ее знаменитые безразмерные балахоны, которыми она скрывала свою неидеальную фигуру. Последнее же время артистка очень сильно похудела и помолодела, так что необходимость в таких платьях отпала, и Пугачева стала отдавать предпочтение коротким шортам, юбкам и обтягивающим брюкам. Не исключено, что на этот раз в балахон звезда эстрады нарядилась, чтобы соответствовать ретро-настроению программы.

К слову, Маша Распутина тоже оказалась верна себе. Артистка облачилась в ярко-желтое короткое платье и бежевые сапоги на каблуке, выделившись на фоне остальных гостей шоу, выбравших одежду сдержанных цветов. Также в съемках программы приняли участие Марина Хлебникова, Наталья Варлей и Дмитрий Харатьян.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог