Второй раз через полгода: 21-летняя дочь Евгения Осина вновь вышла замуж

Звездная наследница поделилась радостным известием.
Екатерина Нечаусова
|
14 Сентября 2023
Дочь Евгения Осина со вторым мужем - фото
Дочь Евгения Осина со вторым мужем
Фото: Соцсети

Единственная дочь Евгения Осина Агния появилась на свет во втором браке певца с Натальей Черемисиной, однако артист недолго воспитывал наследницу, поскольку вскоре супруга ушла от него и забрала ребенка. Осин очень переживал по этому поводу, пытался наладить с девочкой контакт, даже устроился преподавателем музыки в ее школу и создал специально для нее группу «Фишки». Но Наталья всячески пыталась оградить Агнию от отца, страдающего от алкогольной зависимости.

Однако дочь певца все же пошла по его стопам: начала писать собственные песни и выступать. Достаточно рано устроила Агния и личную жизнь — в 19 лет она впервые вышла замуж и стала матерью. Но это союз не просуществовал долго: минувшей зимой дочь Осина сообщила, что рассталась с супругом и теперь одна воспитывает дочь. Она уверяла, что для краха ее брака не было серьезных причин, а они с Владиславом остались в хороших отношениях и вместе заботятся о ребенке. Но, возможно, Агния лукавила. 

Оказалось, что звездная наследница недолго томилась в одиночестве и очень быстро нашла себе нового спутника. Более того, отношения с избранником у Агнии развивались настолько стремительно, что они успели пожениться. Об этом девушка сама сообщила подписчикам в соцсети, опубликовав фото из загса, на котором она красуется в белом платье с обнаженными плечами, а ее кавалер — в синем костюме в клетку.

«Я не очень люблю с недавних пор говорить о своей личной жизни, но мне захотелось расставить точки над «i», чтобы не мусолить эту тему больше. Поэтому скажу коротко и просто. У меня есть отношения, и я в них счастлива! Конец»,

— подписала кадр дочь Осина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог