Евгений Осин отрицает, что смертельно болен

Звезда 90-х опроверг, что лежит в больнице под капельницей.
26 Августа 2016
Евгений Осин
Фото: PhotoXpress.ru

Исполнитель хитов «Таня плюс Володя» и «Плачет девушка в автомате» Евгений Осин опроверг новость о своей срочной госпитализации.

По сообщениям СМИ, пионеру «дворовой лирики» якобы поставили страшный диагноз: цирроз печени, который развился на фоне злоупотребления алкоголем. Так что, если верить этим новостям, то перспективы у Осина отнюдь не радужные: цирроз убивает в течение двух-четырех лет, причем убивает мучительно.

К счастью, сам Евгений Осин в разговоре с корреспондентом портала dni.ru сказал буквально следующее: «Какой цирроз?! О чем Вы говорите! Я действительно ходил сдавать анализы, но никакого цирроза у меня нет. Чувствую себя нормально, нахожусь дома. Прошу Вас, не верьте сплетням». Таким образом, слухи, что Осин в данный момент лежит под капельницей в больничной палате, не соответствуют действительности.

Агния Осина
Фото: facebook*.com

Кроме того, Евгений сообщил, что не испытывает недостатка в работе: его гастрольный график на сентябрь уже расписан. Впрочем, певец все же не так жизнерадостен, как во времена триумфа его ранних хитов: «Весной вышел новый альбом – «Разлука». Недавно у меня умер друг Александр Алексеев. Он успел мне напеть на диктофон несколько песен. Мне они понравились, понравилась тема альбома – у меня в жизни тоже было много расставаний: разлука с девушкой, разлука с другом».

Меланхоличный настрой Осина неудивителен: в последние годы на него свалилось множество горестей, главной из которых стала разлука с дочерью Агнией. После развода с женой артист лишился возможности не только принимать участие в воспитании, но даже и просто видеться с ребенком. Ради того, чтобы быть поближе к дочери, Осин устроился работать в школу — преподавал музыку и даже сколотил из учеников молодежный ансамбль. По отзывам коллег и родителей, школьники обожали своего «звездного» преподавателя.

Отношения Осина с дочерью и сейчас далеки от идеала, но он гордится тем, что Агния растет отличницей, красавицей и просто хорошей девушкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог