«Всё официально»: Успенская высказалась на тему своей эмиграции

Певица намерена разобраться с Александром Добровинским в суде.
Любовь Успенская - фото
Любовь Успенская
Фото: Социальные сети

Любовь Успенская попала в список артистов, которые якобы уехали из России. Слухи об эмиграции певицы появились в СМИ на днях, после того, как адвокат Александр Добровинский сообщил, что артистка покинула страну. «Непонятно, вернется ли», — сказал правозащитник, подчеркнув, что у королевы шансона есть американский паспорт.

Успенская опровергла заявление Добровинского и сообщила, что находится в своем доме в Подмосковье. Кстати, она намерена наказать адвоката за клевету в свой адрес. Певица сообщила, что уже обратилась за помощью к своему адвокату.

«Нахожусь в Москве. Мои адвокаты уже подали на него заявление. Он все делает обходными путями, а у меня все официально»,

— сказала Успенская.

Кстати, по словам певицы, критикующий её Добровинский сам тоже имеет американское гражданство. «Сначала бы о себе подумал», — сердится исполнительница.

Успенская начала выяснять отношения с известным адвокатом еще весной, когда он взялся представлять интересы Анны Кауфман. Речь идет о соседке, которая обвиняет певицу в нападении на её собаку. На днях стало известно, что пострадавшему животному нужна операция. Артистка уверяет, что Кауфман специально затеяла скандал для того, чтобы заработать на этой теме денег.

По материалам Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог