Всё насмарку? Максим Фадеев больше не выглядит похудевшим

Продюсер потратил много сил на борьбу с лишним весом.
17 Марта 2020
Максим Фадеев
Максим Фадеев и Валерия
Фото: Личный архив

Максим Фадеев поделился серией снимков, сделанных во время его встречи с Валерией. Ещё недавно поклонники с большим восторгом обсуждали силу воли продюсера, который сбросил около 70 лишних килограммов. Однако новые фото расстроили некоторых фанатов Фадеева. Кажется, процесс временно пошёл в обратную сторону, и Максим снова поправился.

Фадеев, между прочим, потратил много сил на то, чтобы победить ненужные килограммы, угрожавшие его здоровью. Совместно с диетологами он разработал специальную систему похудения. Секретами своей диеты он не делился, но обещал рассказать о ней, когда достигнет своей цели. До какого размера одежды Максим собирался худеть, не известно.

Не исключено, что продюсер сорвался с диеты на фоне скандала с Наргиз Закировой. Уход певицы из лейбла Фадеева сопровождался взаимными обвинениями и обидами. Недавно она начала сотрудничать с Виктором Дробышем. Тот, несмотря на предупреждения своего коллеги, решил работать с Наргиз. Фадеев продолжает рассказывать в интервью о том, что жалеет о дружбе с татуированной звездой и считает её «главным вруном в мире».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог