«Главный врун!» Максим Фадеев резко высказался о Наргиз

Продюсер очень жалеет, что когда-то с ней связался.
16 Марта 2020
Наргиз
Наргиз Закирова
Фото: Михаил Клюев

Максим Фадеев назвал работу с певицей Наргиз Закировой своей главной ошибкой и окрестил ее «главным вруном в мире». Он сделал это заявление в передаче «Новые русские сенсации» на канале НТВ.

Продюсер добавил, что никогда в жизни не встречал более лицемерного человека, чем певица. «Я разное видел, в разных ситуациях был, но такого лицемерия тотального, тотального вранья я не видел вообще никогда, это просто самый главный врун в мире», — заключил Фадеев.

Он добавил, что считает «главной тотальной ошибкой» сотрудничество с Олегом Майами и Наргиз. По его словам, хотя с другими подопечными у него иногда складывались сложные отношения, он не жалеет о работе с ними.

Сейчас уже невозможно поверить, что когда-то Максим Фадеев и Наргиз вели себя как лучшие друзья, обнимались при каждой встрече. Одно время их даже заподозрили в романе.

А потом между ними разразился страшный скандал со взаимными обвинениями друг другу. Наргиз до сих пор расхлебывает последствия конфликта с бывшим продюсером. Тот обвинял её в пьянстве, а она уверяла, что Фадеев нарочно срывает её концерты. К Дробышу певица пришла после того, как в февраля прошла очередная волна отмены выступлений Наргиз.

Буквально на днях стало известно, что Наргиз нашла себе нового продюсера — Виктора Дробыша.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог