«Всё, мы уезжаем в Америку»: Сергей Жуков рассказал, как у него забрали дочь

Певец до сих пор переживает о том, что произошло с ребенком.
Сергей Жуков с дочкой Александрой
Сергей Жуков с дочкой Александрой
Фото: Соцсети

46-летний Сергей Жуков сейчас примерный муж и отец: вместе Региной Бурд он воспитывает троих детей, в которых души не чает. Однако у музыканта есть и старшая дочь Александра, и она знает отца совершенно с другой стороны.

С первой супругой Еленой Добындо Жуков прожил в браке всего пять лет. В те годы артист находится на пике своей популярности, мало уделял внимание жене и только родившемуся ребенку, поэтому в какой-то момент Елена подала на развод, а потом переехала с 6-летней Сашей в США, что стало неприятным сюрпризом для певца.

Жуков признался, что, узнав о ее решении, закатил экс-супруге скандал и объявил, что не отпустит с ней ребенка.

«Я говорил: «Нет, я не отдам ребенка, не дам увезти». Понимание, что сейчас нельзя будет взять и прийти, взять и с ребенком побыть, конечно, это было очень тяжело. Слава Богу, что в тот момент у меня было очень много гастролей в Америке, и я туда ездил по несколько раз в год»,

— объяснил артист в беседе с Натальей Подольской в шоу «Ваша Наташа».

Таким образом музыканту удалось сохранить близкие отношения с Сашей, и до сих пор они прекрасно общаются. Подружилась девушка и со сводными братьями и сестрой – детьми Жукова от второго брака. 

Певец уверяет, что у его наследницы не сохранилось никаких обид или претензий к нему. Более того, она выросла очень тонко чувствующим человеком с добрым сердцем, поэтому стала детским психологом и много времени занимается с малышами с особенностями развития. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог