«Гормоны играют!» Сергей Жуков рассказал об изменах жене

Девушки выпрыгивали из нижнего белья при виде артиста.
Юлия Маркова
|
15 Августа 2022
Сергей Жуков - фото
Сергей Жуков
Фото: Социальные сети

Слава обрушилась на Сергея Жукова, когда ему было около 20 лет. В 90-е группа «Руки вверх» была невероятно популярной и собирала огромные концертные залы по всей стране. Молодой Сергей надеялся познакомиться с молодыми фанатками, однако, по его словам, в зале были лишь юные 14-летние девочки. Этот факт удручал артиста, однако с годами ситуация не изменилась.

Кроме того, сейчас певец женат и у него четверо детей, поэтому об изменах, по его признанию, не может идти и речи. Более того Сергею хорошо и без любовных похождений, ведь дома его ждет возлюбленная.

«Когда мы начинали, девчонки визжали, кричали, это был просто кошмар. Летели колечки, трусики и все, что угодно. После концертов мы собирали килограмма два серебра на сцене, которое фанатки с себя снимали. Но нам тогда было по 19-20 лет, а девочкам максимум 14 лет. Это дети. И вот ты - полный гормонов, молодой и красивый - смотришь в зал, ищешь хоть одну нормальную 18-летнюю девчонку, но их нет. Шли годы, теперь ты смотришь в зал... а у самого четверо детей. И тогда не было никаких шансов, и сейчас подходит женщина лет 60 и говорит: «В молодости-то я вас слушала»,

— поделился Жуков.

Напомним, певец счастлив в браке с Региной Бурд. Вместе с певицей он растит троих общих детей — Нику, Энджела и Мирона. У Сергея есть и дочь от первого брака, Александра. Девушка давно живет в США, а Сергей часто навещает ее.

По материалам «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог