«Встал и ушел!» Анастасия Цветаева сделала самый ужасный подарок в жизни мужа

Актриса поделилась откровениями.
Полина Калинова
|
09 Января 2021
Анастасия Цветаева с мужем Надавом и их дочерью Эстер
Фото: Instagram*

Анастасия Цветаева уже больше 10 лет живет в Израииле. Российская актриса вышла замуж за израильтянина Надава Ольгана, с которым познакомилась во время отдыха в Турции. Звезда отечественного кино и Интернета признается, что поначалу у них с супругом было много разногласий, тем не менее, она уверена: евреи — лучшие мужья на свете, о чем не раз сообщала своим подписчикам в Instagram*.

Дома Анастасия и Надав общаются на английском языке. Но до конца понять сложную душу своего супруга Цветаева так и не смогла. Например, у нее всегда есть проблема с подарками. Очень редко актриса может угодить супругу. (Впрочем, межконфессиональные отношения тут, скорее всего, ни при чем.)

Цветаева рассказала о нескольких худших подарках, которые делала своему мужу в разные годы:

«Однажды я подарила мужу свитер его мечты (я так думала). Надав — жуткии? одежныи? консерватор и мне удалось наи?ти прям то, что надо: серыи?, однотонныи?, хлопковыи?, унылыи? свитер. «Прям все? как он любит! Огнище!» — сказала я. — «Заверните!» И что вы думаете?! Он его забраковал, сказав, что это... скучно! Сскуч-но! Ну хорошо, весельчак, в следующии? раз я возьму тот зеле?ныи?, шерстянои? с красными оленями и не \важно, что в январе +20, зато не скучно. Короче, подарок был раскритикован, но при этом носился, не снимая, лет восемь. В следующии? раз я решила заи?ти с другои? стороны и подарить что-то менее практичное и... скучное. «Не хочешь свитер, будут тебе зрелища!» — решила я и купила билеты на концерт ДДТ. Если вкратце, то в самом разгаре совершенно чудесного концерта, Надав встал и уше?л, заявив, что это был самыи? ужасныи? подарок в его жизни. Занавес!»

Анастасия признается, что накануне всех важных праздников: Нового года, дня рождения мужа, Дня Святого Валентина, у нее буквально начинает «дергаться глаз». Впрочем, в этом году звезда все же угадала с подарками.

«Я подстраховалась и приготовила два подарка: мужской браслет из золота, кожи и дерева с бриллиантом и гравировкои? N+N. А второи? подарок был и мне тоже: свидание в гостинице! Роскошно провели время, учитывая, что рестораны не работают, а в гостиницу можно заказать еду в номер и это как ресторан только с кроватью и душем. Надав был счастлив и сказал, что нужно это ввести «на постоянку».

— написала Цветаева в Instagram*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог