Анастасия Цветаева отметила первый большой юбилей семейной жизни

Актриса с мужем празднуют 10-летие со дня знакомства.
27 Сентября 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Отмечать 10-летие своей любви Анастасия Цветаева с мужем Надавом отправились в Прагу. На 100 процентов романтического путешествия не получилось, так как супругам пришлось взять с собой свою 7-летнюю дочь Эстер. Девочку не с кем было оставить в Тель-Авиве, где постоянно живет звездная семья. А вот 13-летний Кузьма, сын актрисы от предыдущих отношений, с удовольствием остался один на несколько дней дома. «Ушел в отрыв и отдыхает от родительского контроля!» — смеется Цветаева.

В Праге семья остановилась в очень крутом отеле. Они сняли номер, в котором буквально за несколько дней до них жил сам Пьер Ришар. «Я прямо чувствую тут его дух!» — говорит Анастасия.

Своего мужа Анастасия любит сегодня не меньше, чем в начале отношений. «Он жаворонок, я сова. Он домосед, я вечно куда-то стремлюсь. Он пишет справа налево, а я — слева направо. Его язык — иврит, а мой — русский. Он обожает семью, а я — путешествия. Он — адвокат, я творческая. Он родился в Израиле, а я — в Москве. У него Новый год осенью, а у меня зимой. И, несмотря на всё это, мы вместе вот уже 10 лет. Ровно 10 лет назад, 26 сентября 2008 года мы познакомились друг с другом!»

Историю знакомства с Надавом Анастасия рассказывала не раз. «В 2008 году я поехала в компании трех замечательных подружек на несколько дней в Турцию, а на третий день нашего отдыха вдруг отель заполонила толпа израильтян. Как выяснилось позже, это был корпоративный выезд фирмы, где работал мой будущий муж. Опуская детали, познакомились мы на танцплощадке. Поначалу я подумала, что он хозяин всей этой фирмы, молодой израильский олигарх, но впоследствии выяснилось, что он стажировщик-практикант. Правда, когда я это выяснила, я успела влюбиться в него — и было уже поздно. Первая ночь любви случилась у нас сразу же, в тот же вечер, когда мы познакомились. Когда я зашла к нему в номер, то обалдела: он жил в номере для новобрачных — видимо, не хватило стандартных номеров. Я это приняла за знак судьбы, конечно же. Хотя наутро не могла вспомнить его имени... Две ночи провели мы вместе, на вторую ночь он мне сказал сокровенное «I Love you». А потом пришло время уезжать. Я вернулась в Москву в слезах... Я очень сильно влюбилась в него, это был мужчина всей моей жизни. Но что делать с тем, что он иностранец, мне было непонятно. Мы переписывались по электронной почте, потом я приехала к нему в гости в Тель-Авив...»

В итоге, влюбленные долго решали, как им больше никогда не расставаться. Цветаева не могла решиться уехать из Москвы, но уехала — и не пожалела.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог