Вспыхнул скандал! Максим Фадеев разорвал контракт с Наргиз

Певица выступила в обвинениями в адрес продюсера.
07 Августа 2019
Максим Фадеев и Наргиз
Максим Фадеев и Наргиз
Фото: @nargizzakirova_official Instagram* Наргиз

Дружбе Наргиз и Максима Фадеева, похоже, пришел конец. Певица объявила о том, что в середине июля получила официальное письмо от MALFA о том, что её контракт будет расторгнут. Её тур по городам Росссии, запланированный на август, был сорван. Скоро она, вероятно, потеряет и право исполнять песни, написанные Фадеевым.

«Мои дорогие друзья и поклонники! Сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что сам концерт отменяется, якобы, потому, что я отказалась выезжать в тур. Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра «MALFA».

Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать сегодня вечером, несмотря на риски и ситуацию, которая началась ещё 16 июля 2019 года, когда я получила официальный документ о намерении лейбла «MALFA» запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру», — рассказала Наргиз.

Певица пожаловалась, что Максим игнорирует её официальные запросы с требованием разъяснить ситуацию. Она призналась, что ей безумно жаль, ведь получилось, что она подвела своих поклонников, ждавших её выступления. Наргиз добавила, что это не первый случай, когда по вине руководства лейбла MALFA был сорван её тур.

«В мае этого года мой Американский тур был сорван также по вине руководства и представителей лейбла «MALFA». Прошу прощения за совершенно не свойственный мне официоз, но из песни слов не выкинешь. Я непременно встречусь с вами! И будут у нас вечерины! И будем мы также страстно обниматься и зажигать, но уже под другую, новую, мою музыку!» — пообещала Наргиз.

Прошлой зимой, напомним, стало известно, что от Максима ушла Юлия Савичева. А несколькими годами ранее с ним разорвала сотрудничество Елена Темникова, что сопровождалось не менее громким скандалом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог