Подкаминская удивила огромным беременным животом

Актриса снималась в кино до самых родов.
09 Мая 2020
Елена Подкаминская
Фото: @podkaminskaya_official (Instagram* Елены Подкаминской)

В феврале этого года актриса Елена Подкаминская в третий раз стала мамой. У звезды сериала "Кухня" и "ИП Пирогова" родился сын, которого назвали Александром. В одном из интервью звезда призналась, что работала на съемках почти до самых родов. С помощью одежды и удачных ракурсов удалось скрыть большой беременный живот, и зрители ничего не заподозрили.

Поэтому снимки, которые Подкаминская опубликовала накануне, вызвали у фанатов бурю эмоций. Многие посчитали, что актриса снова беременна. Но, оказалось, фото сделаны еще в период съемок в сериале "ИП Пирогова". "Эти фотографии могли бы стать продолжением предыдущего поста: "Подкаминская вдруг отошла от своих принципов питания?!" Но нет, это всего лишь работа на 9-м месяце беременности и плюс 15 кг", — прокомментировала фото Елена. 

К слову, после родов звезда быстро пришла в форму, продемонстрировав стройную фигуру уже через пару месяцев после рождения сына. Подкаминская считает, что секрет ее стройности в раздельном питании, когда продукты растительного и животного происхождения употребляются в пищу отдельно. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог