«Ровно месяц Александру»: Подкаминская рассказала, как родила сына дома

Актриса уже имела опыт естественных родов.
22 Марта 2020
Елена Подкаминская с дочками
Елена Подкаминская с дочками
Фото: Личный архив

Ровно месяц назад Елена Подкаминская стала многодетной мамой. Актриса родила сына в домашних условиях, так же, как и свою младшую дочь Еву. Так что актриса уже имела опыт естественных родов и ничего не боялась. Подкаминская предупредила, что рожала третьего ребёнка хотя и дома, но под пристальным контролем врача-акушера.

«Ожидая Еву, я мечтала и надеялась, что «все сложится благоприятно и наилучшим образом для нас» и я смогу родить дома. И, когда это случилось, это настолько в меня «попало», что сомнений, где рожать сына, уже не было. Разговор этот не полемики ради. Я делюсь своим опытом, потому что для меня это жизненно важный путь и значимая тема. И если в ком-то отзовётся что-то из того, во что я верю, и станет это кому-то близким, — буду рада», — рассказала Елена.

Подкаминская, напомним, скрыла от поклонников, что ждёт третьего ребёнка. За всю беременность никто из коллег артистки не проговорился, что в её семье грядёт прибавление. О рождении сына, которого она назвала Александром, стало известно уже постфактум. Мальчик родился во втором браке актрисы с Денисом Гущиным. Елена вышла за него замуж в 2018 году. Супруги воспитывают общую дочь Еву, а также дочь Подкаминской от первого брака — Полину.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог