Все старания пошли насмарку? Надежда Бабкина показала, как располнела

Фигура 68-летней певицы сильно изменилась.
11 Апреля 2018
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: @ngbabkina Instagram* Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина вновь набрала лишний вес, чем сильно расстроила своих поклонников. 68-летняя певица опубликовала кадр со съемок программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Фанаты с трудом узнали на фото любимую артистку. Хотя образ остался неизменным (Надежда снялась в телешоу в национальном русском наряде), пользователи Сети не сразу поверили, что на снимке запечатлена Бабкина.

Поклонники предположили, что, возможно, резкие перемены в фигуре Надежды могут быть связаны с лечением возрастных недугов. Другие считают, что артистка просто устала следовать строгим диетам. Третьи, что у Бабкиной проблемы в личной жизни, которые она «заедает». Какие только теории не строят фанаты, но при этом они все приходят к одному выводу: артистке нужно взять свой вес под контроль. Ведь лишние килограммы это вопрос не эстетики, а здоровья. 

«Ну, зачем же такая полнота!? Подумайте о себе. Это наносит организму вред!», «Годы берут своё, а ведь еще недавно была стройной», «Боже, что с Надеждой? Болезнь? Нет никакой надежды похудеть?», «Это Бабкина? Не узнала даже. Мощная», «Отчего же так располнела? И муж молодой рядом, надо же соответствовать!» — пишут в комментариях подписчики Надежды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог