ВИДЕО:

Надежда Бабкина призналась, что не хочет, чтобы ее внук становился артистом

Певица рассказала о своем старшем внуке.
01 Сентября 2017

Старший внук Надежды Бабкиной шестилетний Георгий (он назван в честь отца певицы) пошел в первый класс. Мальчик будет учиться в  Ломоносовской школе в подмосковном селе Успенское. На школьную линейку первоклассника сопровождали родители и его знаменитая бабушка. «Как же он ждал этого дня! — рассказала Надежда Георгиевна. — Сегодня для Гоши самый настоящий праздник: начинается новый этап в его жизни. Еще в марте на день рождения ему подарили набор первоклассника со всеми нужными вещами для школы — от тетрадей до пластилина. Он был так счастлив!..

Надежда Бабкина с сыном Даниилом, его женой Татьяной и внуком Георгием
Надежда Бабкина с сыном Даниилом, его женой Татьяной и внуком Георгием
Фото: Предоставлено организаторами (Наталья Аббасова)

Школа хорошая, с историей — ей уже 25 лет, хороший педагогический состав. Одобряю выбор родителей. И за внука рада: он уже давно мечтает о школе, любит учиться — рисует, логические задачки  решает, стихи с удовольствием читает. Перед первым сентября я дала внуку напутствие, чтобы серьезно к урокам относился, а к старшим — – с уважением, и всегда здоровался первым». А мама Георгия Татьяна Заседателева подчеркнула, что в школе сына есть полный комплекс дополнительных занятий: рисование, спортивные секции, иностранные языки и даже есть своя музыкальная школа, по окончании которой выдают отдельный аттестат.

Впрочем, о будущей профессии маленького Георгия семья пока не задумывается. Отец мальчика  Даниил признался, что у сына есть музыкальные способности, но пока их профессионально еще не развивали: «Он и напевает, и в такт попадает, а когда я музицирую на фортепиано, Гоша обязательно на барабанах подыгрывает. Сын хочет заниматься музыкой, мечтает играть на гитаре».

Надежда Бабкина со страшим внуком Гошей
Надежда Бабкина со страшим внуком Гошей
Фото: Предоставлено организаторами (Наталья Аббасова)

А вот бабушка делать из внука артиста не торопится: «Мы с ним любим и дома представления устраивать. Сказки разыгрываем. Детально разбираем сюжет, наряжаемся, а потом приглашаем всю семью и показываем постановку. Такие игры развивают воображение и память, раскрепощают... У Гоши хороший музыкальный слух и артистические способности. Однако, она бы не хотела, чтобы внук выбрал музыкальную карьеру — это достаточно тернистый путь к успеху».

Надежда Бабкина с внуком Георгием
Надежда Бабкина с внуком Георгием
Фото: Предоставлено организаторами (Наталья Аббасова)

После школы Надежда Бабкина поспешила в Москву, на репетиции в свой театр «Русская песня», который 7 сентября откроет 18-ый сезон спектаклем «Бабий бунт в нашем колхозе» по «Донским рассказам» Шолохова. В постановке задействованы актеры как Сергей Колесников, Ольга Волкова, Иван Замотаев, Николай Добрынин и коллективы театра «Русская песня». А сама Бабкина играет в нем Марфу, жену председателя колхоза. В новом сезоне «Русская песня» также готовит спектакль «Омут любви» по мотивам повести Александра Куприна «Яма» и музыкально-танцевальное шоу «Москва и москвичи».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог