«Все сочувствовали Федору»: Паулина Андреева впервые рассказала о травле после замужества

Супруга Федора Бондарчука столкнулась с непониманием и обесцениванием.
Ксения Яснова
|
07 Апреля 2024
Федор Бондарчук и Паулина Андреева фото
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Фото: © Petrov Sergey/globallookpress.com

Общественность гадает, развелся Федор Бондарчук со второй женой Паулиной Андреевой или все же нет. Пара давно не появляется вместе на светских мероприятиях и не носит обручальные кольца. Режиссер даже может позволить себе пофлиртовать с кем-то из артистической тусовки.

При этом оба старательно скрывают от посторонних детали своей личной жизни. 

Паулина Андреева кадр
Паулина Андреева
Фото: кадр соцсети

Паулина недавно дала обширное интервью, на которое пришла в сдержанном образе и опять же без кольца на безымянном пальце правой руки. И снова ни слова об отношениях в семье. Только о работе и о том, что замужество с известным человеком очень мешает ее творческой реализации.

Все потому, что кинематографическое сообщество категорически отказывалось видеть в ней не только красивую женщину и актрису, но и серьезного сценариста, дебютировавшего через год после того, как вышла замуж за создателя отечественного кино. 

«Вокруг меня, так как я еще замужем за известным режиссером, очень мощный фон и очень яркое обстоятельство само по себе. Фон глобального недоверия к моей затее. Когда кинематографическое сообщество начало узнавать, что я пишу для Федора сценарии, все сочувствовали Федору, что я его заведу за Магадан», 

 — откровенничает Андреева.

Она многозначительно заявила, что бывают жены — наказание, бывают жены – вспоможение. Судя по всему, себя она относит ко второй категории. Но всеобщее недоверие на грани откровенных издевательств буквально лишало сил.

«Это было трудно выдерживать, потому что тебе действительно никто не доверяет. Никто не доверяет, что ты можешь действительно создать, написать что-то. Очень много насмешек, предрассудков, разговоров. Это все очень давит, это все очень трудно, все не поддерживает тебя», 

 — принялась жаловаться Паулина на удары судьбы в Ютуб-канале «Театральный журнал».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог