Паулина Андреева сняла кольцо вслед за мужем — больше не скрывается

Жена Федора Бондарчука поделилась личным.
Паулина Андреева
Фото: кадр YouTube

Паулина Андреева впервые появилась на публике после слухов о серьезной ссоре с Федором Бондарчуком. Ещё в феврале СМИ начали писать о том, что режиссер оказался на грани развода с молодой женой. Она перестала сопровождать его на важных светских мероприятиях. Бондарчук последние месяцы выходил на красную дорожку в компании других актрис и без кольца на правой руке. Как оказалось, супруга последовала его примеру и тоже перестала носить свадебное украшение.

На днях актриса приняла участие в съемках интервью, где ей задавали вопросы о секретах актерской профессии и выступлениях на театральной сцене. Андреева рассказала также о своем новом призвании. В 2020 году она дебютировала в роли сценариста, приняв участие в создании сериала «Псих».

Паулина Андреева пришла на интервью без обручального кольца
Фото: кадр YouTube

Говорить о личной жизни актриса не стала, но поделилась откровением о привычке конспектировать мысли в дневниках. Оказалось, что Паулина уже много лет изливает душу на бумаге и это, по её словам, классный инструмент для самопознания. Правда, она сразу оговорилась, что не хотела бы, чтобы её записи однажды хоть кто-то прочитал или посмертно издал.

«Ты можешь быть абсолютно честен там, только от мысли, что никто никогда этого не прочитает. Сразу становится некомфортно от мысли, если это не удастся сжечь»,

— рассуждала Паулина в интервью для YouTube-канала «Театральный журнал».

Напомним, что Бондарчук женился на Андреевой в 2019 году. Через два года у пары родился первенец Ваня. Супруги приняли решение не показывать ребенка публике и позаботились о том, чтобы никто из их окружения не общался с прессой на тему подробностей его жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог