«Все непросто»: Александр Балуев рассекретил главную любовь в своей жизни

Актер сделал признание.
Олеся Киселева
|
22 Февраля 2021
Александр Балуев
Александр Балуев
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Александра Балуева все привыкли видеть в образах военных. Но сам актер уверен, что главная тема для него и в кино, и в жизни — любовь.

«Я считаю, что вообще, независимо от того, кого ты играешь, какой век, интересно играть только две темы: любовь и ее отсутствие. Все остальное — некие оттенки серого. И я всю жизнь именно это и играю — любовь или ее отсутствие», — признался Балуев в интервью «7Дней».

Актер рассказал, что в его жизни сейчас счастливый период. «Да, я люблю. Но, если говорить о любви мужчины и женщины, тут много нюансов, все непросто. Нужно еще у второй половины спрашивать, любит ли она… А есть любовь безусловная и абсолютная. Это любовь детей и родителей. Я люблю свою дочь безгранично. Маруся — моя главная любовь в жизни...»

Единственное, что сейчас сильно расстраивает артиста — невозможность пообщаться с дочкой. «Уже много лет она живет с мамой в Варшаве, учится там в гимназии. Ей сейчас 17 лет, а гимназию она закончит в 19... Это просто чудовищно — не иметь возможности повидаться, пообщаться. А до пандемии я мог увидеть ее в любое время: садился на самолет и через пару часов был в Варшаве. Надеюсь, когда закончится история с коронавирусом, мы будем чаще видеться. Я должен был уже привыкнуть, что мы не вместе, но все равно очень скучаю по ней».

Балуев признался, что с возрастом представление о любви мужчины и женщины у него трансформировалось.

«Любой человек подвержен страсти… Но чем старше становлюсь, тем быстрей у меня подключается голова. Наверное, любовь — это и химия, и физиология. Любовь от тебя не зависит, она накрывает в любом возрасте. Это не ты ее ищешь, а она к тебе приходит. И не ясно, уживешься ты с ней или нет, будешь ценить или нет... Но на любовь все обречены! Мне, кстати, в современном кино любви остро не хватает. Я вижу в последнее время все что угодно, но только не любовь, не жизнь, а какой-то перевертыш. Ушла простота, человеческие взаимоотношения, без которых, на мой взгляд, зритель очень скучает».

Полностью интервью с Александром Балуевым читайте в свежем номере журнала «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог