Вражде конец: Анастасия Волочкова помирилась со звездной соперницей

Зрители концерта Валерии стали свидетелями трогательной сцены.
24 Апреля 2018
Анастасия Волочкова и Валерия
Анастасия Волочкова и Валерия
Фото: Социальные сети

В отношениях Валерии и Анастасии Волочковой наступила оттепель. Две звезды нашли путь к примирению. На днях балерина была замечена среди зрителей на концерте артистки, отпраздновавшей в этом году 50-летний юбилей. 

Анастасия пришла на выступление Валерии не с пустыми руками. Сообщается, что после исполнения Валерией одного из хитов Волочкова поднялась на сцену и вручила певице роскошный букет белых роз (к ним у бывшей примы Большого театра, как известно, особая страсть).

Конфликт Анастасии и Валерии начался в 2014 году. Тогда «королева шпагата» грубо высказалась о певице и её супруге Иосифе Пригожине. Как позже выяснилось, Волочкову на хамство спровоцировали журналисты, которые дезинформировали танцовщицу. В том же году Волочкова принесла певице и её мужу публичные извинения. Однако еще целых четыре года отношения балерины и звездной пары оставались натянутыми.

Впрочем, теперь о конфликте Валерии и Анастасии можно забыть. Две звезды отечественного шоу-бизнеса зарыли топор войны. «Примирение долгожданное, так как Волочкова давно пожалела о том, что однажды резко высказалась о коллегах», — сообщает Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог