Впервые после родов: Серябкина поразила своим видом гостей светской вечеринки

Певица недавно родила первенца.

Декретный отпуск Ольги Серябкиной получился совсем коротким. Бывшая солистка группы Serebro родила долгожданного первенца в ноябре этого года. Вчера же состоялся первый официальный выход Серябкиной после смены статуса. Молодая мама посетила вечеринку, посвященную открытию нового пространства лейбла Believe.

Певица выбрала для выхода в свет смелый наряд, который подчеркнул её фигуру. Она надела пиджак размера оверсайз, облегающий топ и черные легинсы. Гости мероприятия были потрясены тем, как быстро Серябкина вернулась в форму после родов.

Ольга не раскрывает секрет своего похудения, но она, очевидно, воспользовалась эффективным методом в борьбе с лишним весом. За время беременности Серябкина набрала больше 10 лишним килограммов, от которых сейчас не осталось и следа.

Серябкина, напомним, стала мамой мальчика, которого назвали Лукой. Певица сказала, что выбор имени был обусловлен личными причинами. Правда, какими именно — не призналась. Отцом сына Ольги стал бизнесмен Георгий Начкебия. Свадьбу пара сыграла за год до рождения ребенка. Незадолго до замужества артистка потеряла контракт с Максимом Фадеевым, который решил «распустить» артистов своего лейбла. Теперь Серябкина строит сольную карьеру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог