«Начались раньше срока»: Серябкина рассказала о стремительных родах

Певица призналась, какой вопрос задала врачам сразу после встречи с сыном.
Ольга Серябкина — фото
Ольга Серябкина
Фото: @seryabkina/instagram*

Ольга Серябкина поделилась рассказом о том, как прошло её главное событие этого года. На днях певица встретилась с долгожданным сыном. Артистка родила первенца от Георгия Начкебия, за которого вышла замуж вскоре после ухода из группы Serebro.

По словам артистки, начавшиеся схватки вызвали у неё приступ паники, ведь всё случилось раньше срока. Ольга была напугана и очень волновалась за здоровья малыша. Однако, доехав до роддома, она успокоилась. Врачи заверили звезду, что никакой угрозы жизни ребенка нет.

«Когда я приехала в роддом, тревога начала уходить – настолько мои врачи излучали спокойствие и уверенность, что эти состояния передавались и мне. Они, как и мой муж, держали меня на позитиве»,

— рассказала Серябкина.

Ольга рассказала, что первым, кто взял новорожденного на руки, был её муж. Она отдельно поблагодарила его за поддержку и незабываемые эмоции. «Муж сказал сразу после рождения нашего сына, что это было похоже на самый счастливый Новый год, умноженный на тысячу», — написала Ольга в Инстаграме*.

Кстати, получив такой приятный опыт, Серябкина уже запланировала, что вернется в роддом за вторым ребенком. «Первый вопрос, который я задала врачу, – когда можно снова рожать? Может, я, конечно, была в легком стрессе, но в целом я действительно готова снова вернуться сюда в обозримом будущем», — сказала певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог