Возлюбленный Татьяны Арнтгольц исполнил заветную мечту актрисы

Марк Богатырев сделал любимой ценный подарок.
13 Мая 2019
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц
Фото: Социальные сети

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев накануне прилетели в Испанию, где побывали на матче клуба «Барселона» с легендарным Лионелем Месси. Как оказалось, это была заветная мечта актрисы и её возлюбленного. 

В качестве подтверждения Марк поделился кадром, где позирует рядом с Татьяной. Оба артиста пришли на футбольный матч с фанатской атрибутикой — кепкой и шарфом клуба, за который они приехали «болеть». «Сегодня мы с Танечкой осуществили свою мечту», — рассказал актер.

Вероятно, влюбленные задержатся в Барселоне еще на пару дней. Арнтгольц любит путешествовать со своим новым избранником. На новогодних каникулах пара, к примеру, отдыхала в Таиланде.

В ноябре прошлого года, напомним, появились первые слухи о том, что дружеские отношения Богатырева и Арнтгольц переросли в нечто большее. Свой роман они подтвердили на премьере картины «Елки последние» Тимура Бекмамбетова. Это был первый совместный выход пары в свет, который развеял все сомнения на счет отношений Татьяны и Марка. Актриса не комментирует свой роман со звездой сериала "Кухня".

А несколькими днями ранее Арнтгольц встретилась с бывшим мужем — Иваном Жидковым, чтобы вместе с ним посетить собрание в школе их общей дочки Маши. Актриса поддерживает с экс-супругом дружеские отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог