Возлюбленного Любови Толкалиной сравнили со Стингом

Актриса рассказала общественности, что уже четыре года счастлива в личной жизни.
03 Декабря 2019
Любовь Толкалина
Фото: Юрий Феклистов
Любовь Толкалина
Любовь и ее новый возлюбленный
Фото: Instagram*.com

Любовь Толкалина решила сама рассказать общественности, что уже четыре года счастлива в личной жизни, и обнародовала фотографию с возлюбленным. 

«Чтобы покончить со всеми слухами, разговорами, сплетнями и пересудами — мое сердце уже 4 года живет в the capital of Great Britain», — сообщила актриса. 

С английским композитором, имя которого не раскрывает, Толкалина познакомилась весной 2015-го. Предположительно, это случилось на концерте группы «Аквариум», именно поэтому Бориса Гребенщикова* стали называть возлюбленным артистки, хотя она подчеркивала — он для нее лишь хороший друг. Тем не менее именно БГ познакомил Любовь с ее будущим избранником. Поклонники отметили, что композитор из Британии внешне очень похож на Стинга. Сердце англичанина Люба сразила не только красотой и умом, но и хозяйственностью. Например, заприметив недалеко от дома, где живет возлюбленный, заросли ежевики, Толкалина тут же решила собрать ее и сварить варенье. «Набрала полведра, пришла домой. Сварила, как смогла. Получилось незабываемо. Еще и потому, что мы угощали ежевичным вареньем соседских лордов, и лорды очень радовались и удивлялись, где же я ежевику нашла».

Кстати, фанаты Толкалиной быстро вычислили имя ее бойфренда. Им оказался 50-летний музыкант Брайан Финнеган. Он действительно дружит с Гребенщковым и периодически выступает с ним на сцене. Любовь, правда, на результаты «расследования» подписчиков никак не отреагировала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог