«Вот в кого красавчик!» Безруков оказался копией своего отца

Артист поделился архивным снимком.
24 Сентября 2020
Сергей Безруков и его отец в том же возрасте
Сергей Безруков
Фото: Инстаграм*

Сергей Безруков показал редкий архивный кадр отца и раскрыл любопытный факт биографии своего родителя. Оказывается, Виталий Безруков является первым исполнителем роли Есенина.

«Еще до фильма Урусевского «Пои? песню поэт», до Сергея Петровича Никоненко отец сыграл Сергея Есенина в фильме-опере Владислава Агафонникова «Анна Снегина» в 1969 году. Отцу здесь 27 лет», — поделился артист.

Также он опубликовал свою фотографию в образе Есенина, отметив что в фильме «Есенин» его отец сыграл отца поэта – Есенина Александра Никитича.  Подписчики личного микроблога артиста, с которым он и поделился этой информацией, были поражены, насколько Сергей похож на своего папу. «Удивительно сходство!» «Вы – просто копия отец!» — писали они.

Стоит отметить, что, по всей видимости, у Безрукова сильные гены. Ведь его младший сын Степан удивительно похож на него. Артист и сам отмечает этот факт. Например, опубликовав одну из фотографий Степана, он подписал ее: «Маленький Я!»

Напомним, Сергей Безруков и его супруга Анна Матисон во второй раз стали родителями в ноябре 2018 года. Радостной новостью актер тут же поделился в социальных сетях, опубликовав снимок из родильного зала. «Сын! И снова я был рядом. Анечка, любимая моя, родная моя! Спасибо тебе!» — написал артист. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог