«Вот это колхоз»: Ксения Бородина удивила новым образом

Ведущая полюбила рисковые эксперименты с имиджем.
21 Ноября 2019

В последнее время Ксюша полюбила стиль диско – яркие оттенки в одежде, афро на голове. Хотя был момент, когда наращивание и кудряшки она называла колхозом. Недавно ведущая продемонстрировала подписчикам свое очередное преображение. Стилисты захотели превратить Бородину, то ли в фанатку «Ласкового мая», то ли в девочку на подпевке у групп начала 80-х. Розовая кофта с огромными плечами, фиолетовая расклешенная юбка с широким поясом, туфли на высоких каблуках и, конечно, кудри с начесом на одну сторону.

Объективно, этот образ, которой самой Ксении очень понравился, внес диспропорции в ее фигуру – кофта лишила шеи, юбка с широким поясом украла талию и сделала тело непропорциональным. В выигрыше оказались только ноги, благодаря выбранному ракурсу съемки они превратились в бесконечно длинные.

Мнения по поводу такого эксперимента у фолловеров разделились. Одним совершенно не понравилось: «Вот это настоящий колхоз», «Не, вам все это не подходит!», «Причёска супер, но лук не очень», «И эта женщина говорила что кудри –  это колхоз, а сама»,  «Ксюша, вы красотка! Но эта «розовая кофточка» на вас не очень сидит», «Первый раз мне что-то не понравилось, особенно прическа», «Голова кажется огромной».

Другие же наоборот были просто в восторге от образа из прошлого: «Вам тут лет 20 не больше», «Школьница – разбойница», «Клевые эксперименты», «Ксю, тебе все так идет».

А вам как новый образ Ксении Бородиной?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог