«Муж, у тебя сегодня новая женщина»: Ксения Бородина резко поменяла имидж

Ведущую сравнили с Валерием Леонтьевым.
17 Октября 2019
Ксения Бородина
Ксении Бородина рассказала о состоянии дочери после происшествия
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина давно не меняла имидж. Она придерживается стрижки удлиненное каре и окрашивания омбре. Раньше же ведущая пускалась «во все тяжкие»: красилась в рыжий, блонд, темный оттенок, наращивала волосы, делала короткие стрижки.

Недавно Бородина призналась, что выступает за естественность. Посмотрев, как все подумали, на снимки соведущей Ольги Игоревны, где у нее спутываются супердлинные волосы на ветру, Ксения бросила камень в адрес Бузовой, сказав: «Как я могла раньше наращивать волосы?! Такой колхоз, если честно!». К слову, новоявленная певица пряди под шумок в соц. сетях сняла.

Зато Ксения на днях отличилась, выложив снимок с новой прической – голову ведущей украшал мелкий бес. С похожей укладкой недавно собирала лайки Ирина Пегова, правда ее голову украшал парик, а сам образ был для роли.

Бородина же решила примерить что-то новое, и волосы ей накрутили. Ксения подписала снимок так: «Муж, у тебя сегодня новая женщина». Реакция на эту «новую женщину» у подписчиков была неоднозначной.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: instagram*
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: instagram*

Одним понравилось: «Ого, невероятно, крутая женщина», «На мулатку похожа», «Вылитая бразильянка, вам очень идёт этот образ», «Шикарное преображение», «Образ супер, чуть вес набрать, было бы шикарно», «Прям в тренде, очень идет»

Вторые стали сравнивать Ксюшу с другими звездами не без иронии: «Леонтьев, ты ли это, Казанова?», «Ксю, ты на Киркорова похожа в молодости», «На Сальму Хайек похожа».

Третьим прическа не понравилось вообще: «Кудри лучше смотрятся на длинных наращенных волосах, а этот взрыв на макаронной фабрике, что вам сделали, просто ужас», «Валютная проститутка из 90-х».

А вам как новый имидж Бородиной?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог